Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0081

Peter Sengl *

(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Verwundeter Tierträger, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)79?, im Druck betitelt, signiert und datiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 96/99, Darstellungsgröße ca. 49 x 39 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, Lichtränder

07.01.2020 - 10:04

Startpreis:
EUR 110,-

Peter Sengl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online