Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0075

Yoshi Takahashi

(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) und Erli Beutel-Windischbauer * (Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Zwei Farbradierungen: a) Stillleben, signiert unten rechts, Nr. 94/130, Plattengröße ca. 27 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 50 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig; b) Panta Rhei, signiert und datiert unten rechts: Erli Beutel 1992, Nr. 20/50, Plattengröße ca. 24,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 68 cm, linker Randbereich etwas stockfleckig, Knickspuren

07.01.2020 - 10:05

Startpreis:

Yoshi Takahashi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online