Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0060

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Peripherie 1975, signiert unten rechts: Moldovan, Farblithografie auf BFK-Rives, Nr. 5/80, Darstellungsgröße ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Kartonpassepartout mit Rückkarton, fleckig, vereinzelt sehr kleine Stockflecken

07.01.2020 - 10:07

Startpreis:

Kurt Moldovan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online