Lot Nr. 195-037859/0057

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) und Herbert Breiter * (Landeshut 1927-1999 Salzburg)a) Rückblick, signiert unten rechts: J. Bramer, Farbradierung, Edition Etudiante 1983, Nr. 139/250, Plattengröße ca. 21 x 28,5 cm, fleckig; b) Salzburger Dom vom Mönchsberg, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)74, Farblithografie, Nr. 47/70, Darstellungsgröße ca. 31 x 53 cm, Passepartout fleckig

07.01.2020 - 10:07

EUR 170,-
Startpreis:

Josef Bramer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online