Lot Nr. 195-037859/0054

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Grafik

(Preßburg 1940 geb.) Tulpenelster, Blumendiebin 1973, signiert, datiert unten rechts: Attersee (19)73, Farblithografie, Nr. 157/200, Darstellungsgröße ca. 45 x 64 cm, Blattgröße ca. 51 x 69,5 cm, fleckig, untere Kante teilweise bestoßen, leichte Knickspuren

07.01.2020 - 10:12

EUR 750,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.01.2020 - 10:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online