Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Tulpenelster, Blumendiebin 1973, signiert, datiert unten rechts: Attersee (19)73, Farblithografie, Nr. 157/200, Darstellungsgröße ca. 45 x 64 cm, Blattgröße ca. 51 x 69,5 cm, fleckig, untere Kante teilweise bestoßen, leichte Knickspuren
07.01.2020 - 10:12
EUR 750,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:12 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-