Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0053

Edmund Blechinger *

(Salzburg 1922-1989) Drei Radierungen: a) Mozartsteg Salzburg, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links, Farbradierung, Nr. 19/38, Plattengröße ca. 26 x 36,5 cm, fleckig; b) Istanbul, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links, Nr. VII/VII, Plattengröße ca. 24,5 x 36,5 cm, fleckig; c) Galata Brücke, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links: Nr. VII/VII, Plattengröße ca. 24 x 34,5 cm, fleckig

07.01.2020 - 10:08

Startpreis:

Edmund Blechinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online