Lot Nr. 195-037859/0052

Lothar Bruckmeier *

(München 1927 geb.) und Erli Beutel-Windischbauer * (Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Zwei Farbradierungen: a) Das Kaffeehaus, signiert, datiert unten rechts: : Bruckmeier (19)81, Nr. 52/90, Edition Etudiante, Plattengröße ca. 29 x 39,5 cm, Knickspuren, etwas fleckig; b) Bunte Gartenmöbel vor dem Haus, signiert, datiert unten rechts: Erli Beutel 1990, Nr. 48/50, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, minimal fleckig

07.01.2020 - 10:09

Startpreis:
EUR 130,-

Lothar Bruckmeier *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online