Lot Nr. 195-037859/0165

Erich Landgrebe *

(Wien 1908-1979 Salzburg) Insel Hvar, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Landgrebe (19)75, rückseitig Nachlassstempel: Erich Landgrebe Nachlaß, Kohle/Aquarell auf Bütten, ca.47 x62,5 cm

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.01.2020 - 10:10

Startpreis:

Erich Landgrebe *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online