Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0084

Horst Janssen *

(Hamburg 1929-1995) Perlhuhnkopf 1988, monogrammiert und datiert unten mittig: JH (19)89, Radierung in Rundform auf geschöpftem Papier, Blatt außerhalb der Auflage, bezeichnet unten mittig: P-, Plattendurchmesser ca. 25 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 31,5 cm

07.01.2020 - 10:10

Startpreis:

Horst Janssen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online