Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0083

Heinz Göbel *

(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Landschaft, signiert unten rechts: Heinz Göbel, Farbradierung, Nr. 75/120, Plattengröße ca. 32 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,5 cm, minimal stockfleckig, Knickspuren

07.01.2020 - 10:11

Startpreis:

Heinz Göbel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online