Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0087

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Nahkampf, 1964, Blatt aus dem Zyklus: Die Schlacht auf den Katalanischen Feldern, signiert und datiert unten rechts: 1964, Radierung auf Velin BFK-Rives, Nr. 29/50, Plattengröße ca. 33 x 39 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, loses Passepartout, fleckig, und Rückkarton wenig fleckig

07.01.2020 - 10:13

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online