Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0094

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lissabon, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)84, Lithografie auf Velin BFK-Rives, bezeichnet unten links: KEX (Künstlerexemplar), Blattgröße ca. 57 x 76,5 cm

07.01.2020 - 10:15

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online