Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Tisch mit Maske und Früchten, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Farbsiebdruck auf Velin BFK-Rives, Nr. 78/150, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 76 x 55 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, kleine Farbfehlstellen im Druck
07.01.2020 - 10:16
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-