Lot Nr. 195-037859/0109

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Tisch mit Maske und Früchten, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Farbsiebdruck auf Velin BFK-Rives, Nr. 78/150, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 76 x 55 cm, Passepartout mit Rückkarton, fleckig, kleine Farbfehlstellen im Druck

07.01.2020 - 10:16

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.01.2020 - 10:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online