Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Hamlet mit dem Totemschädel, betitelt oben: Rettet unser Schauspielhaus, im Stein monogrammiert: Hf, mit Kugelschreiber signiert unten rechts: h. fronius, Lithografie, ca. 49 x 35 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:16
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:16 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-