Peter Waldner
(Tirol, 20. Jahrhundert) Zwei Farbholzschnitte: a) Schifahrer, Stockgröße ca. 13,5x 14,5 cm, Blattgröße ca. 18x 18,5 cm b) Zopferlspur von zwei Schifahrern, Stockgröße ca. 28x 12 cm, Blattgröße ca. 32x 16 cm, jeweils signiert unten rechts: P. Waldner, sowie bezeichnet unten links: original Handdruck, leichte knickspuren, etwas druckfleckig
07.01.2020 - 10:21
- Startpreis:
Peter Waldner
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:21 |