Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038273/0001

Robert Hammerstiel *

(Werschetz/Banat 1933 geb.) Berg bei Jericho - 1989, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:18

Startpreis:

Robert Hammerstiel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online