Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038125/0006

Daniel Seip *

(Frankfurt 1893-1985 Geretsried) Drei Zeichnungen: a) Frauenakt, b) Tiger, c) Löwin, u. a. signiert und datiert: Seip (19)28, Tuschfeder bzw. braune Tusche/Bleistift (Sammlung Stollwerck) auf Papier, ca. 37 x 27 cm, zweimal ca. 18 x 27 cm, Tonpapier unterlegt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:19

Startpreis:

Daniel Seip *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online