Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038165/0001

Kolorierte Lithografie, 19. Jahrhundert

Ansicht von Bad Ischl, bezeichnet unten links: C. Fries, typografisch unterhalb der Darstellung mittig bezeichnet: Ischl, sowie oberhalb: Ober-Oesterreich Haute-Autriche, Darstellungsgröße ca. 37 x 49 cm, Blattgröße ca. 43,5 x58 cm (beschnitten), loses beschädigtes Passepartout, gebräunt, stark fleckig, mehrere geklebte Randeinrisse, Knickspuren

07.01.2020 - 10:20

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online