Raphael Moises *
(Mexiko, 20. Jahrhundert) Junge Familie in Landschaft, signiert unten rechts: Moises R, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Rückkarton (ohne Keilrahmen), ca. 36 x 53 cm, loses Kartonpassepartout, kleine Farbfehlstellen
07.01.2020 - 10:20
- Startpreis:
Raphael Moises *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:20 |