Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037900/0004

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Altstadt mit Festung, signiert unten rechts: R. Hradil, Radierung, Nr. 45/50, Plattengröße ca. 23 x32,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 50 cm, minimal fleckig

07.01.2020 - 10:23

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Hradil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online