Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037612/0022

Wohl österreichischer Künstler

(2. Drittel 20. Jahrhundert) Zwei Frauen, die Abendsonne genießend, undeutlich signiert und datiert unten links: (19)39, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Randfehler, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:21

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online