Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037612/0003

Waltraud (Traudi) Traxler

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Arbeiten: Ohne Titel bzw. Mohnblume, monogrammiert, bezeichnet, signiert und datiert unten rechts: T. Tr. (19)63/Traxler (19)73, Mischtechnik bzw. Aquarell auf Papier, ca. 45 x 45 cm bzw. ca. 47 x 28 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:22

Startpreis:

Waltraud (Traudi) Traxler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online