Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037612/0006

Wolfgang Rabl *

(Wien 1943 geb.) Der Träumer, Radierung, signiert und nummeriert: 3/20; Norbert Steffek (Wien 1938 geb.) Baumhexe, unbekannt, um 1970, Die neue Alyssa, signiert und Auflagenr. 8/20, Blatt je ca. 26 x 19 cm bis ca. 37 x 49 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:22

Startpreis:

Wolfgang Rabl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online