Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037612/0004

Waltraud (Traudi) Traxler

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: TW (19)73, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 48 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:23

Startpreis:

Waltraud (Traudi) Traxler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online