Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037612/0013

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Themenkreis, wohl aus Hamlet, signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1972, Radierung, Probedruck, Blatt ca. 50 x 65 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:23

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online