Lot Nr. 195-037881/0034

Valentin Oman *

(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Verwirrte Köpfe - 1963, Radierung, Nr. 25/50, ca. 16 x 23 cm (2x) Heinrich Heuer (Sophienhof, Ommern 1934 geb.) Ohne Titel - 1974, Radierung u. a. 19/35; 2 x Unbekannt Ohne Titel, undeutlich signiert, Radierung bzw. Farblithografie Nr. 171/350 (emission kunsttrans 14/1988), stockfleckig, jeweils signiert, Blattformat ca. 33 x 23 cm bis ca. 60 x 45 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:24

Startpreis:

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online