Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Requisiten-Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Radierung H. C., ca. 9,7 x 13,2 cm, Blatt ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout (rückseitig mit Galerieetikett), ungerahmt
07.01.2020 - 10:25
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:25 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-