Lot Nr. 195-038027/0004

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Requisiten-Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)73, Radierung H. C., ca. 9,7 x 13,2 cm, Blatt ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout (rückseitig mit Galerieetikett), ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:25

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online