Lot Nr. 195-037477/0002

Herwig Bayerl *

Herwig Bayerl * - Grafik

(Salzburg 1950 geb.) Schwarze Schafe, signiert und datiert unten mittig: Herwig Bayerl 1984, Farblithografie, Auflagennr. 10/25, ca. 68 x 50 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2020 - 10:27

Startpreis:

Herwig Bayerl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.01.2020 - 10:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online