Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Komödiant", signiert Flora, betitelt, colorierte Tuschezeichnung auf Papier, 13,5 x 17 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:03
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: