Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Kärnten 1942 geb.)"Ohne Titel", monogrammiert C. K., datiert 82, Mischtechnik auf Transparentpapier, 64 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:04
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |