Lot Nr. 093-074869/0000

Werner Berg *

(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) 3 Bleistiftskizzen, monogrammiert, datiert 61 und 76, Bleistift auf Papier, auf Karton mit Klebeband fixiert, je 15 x 20,5 cm, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

27.11.2019 - 10:05

EUR 4.500,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Werner Berg *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.11.2019 - 10:05
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online