Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-074970/0000

Maler 20. Jhdt.

"Die noch winterliche veldener Bucht mit dem Schloss Velden", Öl auf Platte, 60,5 x 90,5 cm, gerahmt, Rahmen und Oberfläche partiell mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

27.11.2019 - 10:21

Startpreis:

Maler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.11.2019 - 10:21
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online