Lot Nr. 193-016313/0001

Alexander Rothaug

(Wien 1870-1946) "Verführung am Weiher", signiert Alexander Rothaug, Öl auf Leinwand, 66,5 x 49 cm, gerahmt, partiell restauriert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

27.11.2019 - 10:45

Startpreis:
EUR 8.000,-

Alexander Rothaug

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.11.2019 - 10:45
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online