Lot Nr. 093-074638/0000

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Farblithografie, signiert Damisch, beschriftet Robe I EA, 41,5 x 58,5 cm, ohne Rahmen, partiell stockfleckig, rechte obere Ecke mit Knickstelle, weiters partiell mit leichten Knickstellen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

27.11.2019 - 10:53

Startpreis:

Gunter Damisch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.11.2019 - 10:53
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online