Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Farblithografie, signiert Damisch, beschriftet Robe I EA, 41,5 x 58,5 cm, ohne Rahmen, partiell stockfleckig, rechte obere Ecke mit Knickstelle, weiters partiell mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:53
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |