Künstler Mitte 20. Jh.
, "Blick durch die Gassen Wien's auf die Peterskirche", Kohlezeichnung auf Papier, ca.47,5 x33,5 cm, Passepartout, in verglastem, josephinischen Rahmen der Zeit um 1780
02.12.2019 - 10:09
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:09 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |