Künstler Mitte 20. Jh
, rückseitig betitelt und datiert "Blick von Lienz nach Matrai, Osttirol 1947", signiert "K. Haasl", Öl auf Karton, ca. 21 x 25 cm, gerahmt
02.12.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |