Künstler Mitte 20. Jhdt.
Zwei kleine Ansichten von Venedig, monogrammiert UH, datiert 1958, Öl auf Karton, je 11 x 13,5 cm, gerahmt, (2)
02.12.2019 - 11:05
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 11:05 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |