Lot Nr. 138-062683/0025

Georg Drah zugeschrieben/attributed

(1867-1922) Am Weiher, Öl auf Leinwand, 35x 29 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.12.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 550,-

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 19.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online