Lot Nr. 138-064636/0010

Franz Rumpler

(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Landschaftsstudie, Bleistift auf Papier, 13 x 20 cm, gebräunt, fleckig, rückseitig Stempel "Nachlass Rumpler", Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 70,-

Franz Rumpler

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 19.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online