Lot Nr. 138-067158/0001

Künstler um 1900

Pferdebild, Öl auf Karton, 19 x 18, Passep., gerahmt, Bergsee, Öl auf Leinwand, 26 x 37 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:00

Verkaufspreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 19.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online