Gustav Lahoda
(Leobersdorf 1865 geb.) Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert G. Lahoda 1892 München, bezeichnet "meiner l.(ieben) Schwägerin in aufrichtiger Liebe", Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2019 - 15:03
EUR 190,-
- Verkaufspreis:
EUR 190,-
Gustav Lahoda
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:03 |