Lot Nr. 138-068333/0005

Künstler um 1900

Weg am Waldesrand, signiert B. Zaichiner, Öl auf Platte, 28 x 37 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:00

EUR 170,-
Verkaufspreis:
EUR 170,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 19.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online