Lot Nr. 138-068821/0001

Carl Hermann Appel *

(Wien 1890-1953) "Am Alten Wehr", laut rückseitiger Betitelung, signiert Karl Hermann Appel, Öl auf Platte, 57 x 60 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 280,-

Carl Hermann Appel *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 19.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online