Carl Hermann Appel *
(Wien 1890-1953) "Am Alten Wehr", laut rückseitiger Betitelung, signiert Karl Hermann Appel, Öl auf Platte, 57 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Carl Hermann Appel *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:06 |