Lot Nr. 138-068832/0002

Künstler um 1900

Blumenstrauß mit einem kleinen Harlekin, signiert S. Wimmel, Öl auf Leinwand, 58x 36 cm, gerahmt, verglast, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.12.2019 - 15:00

Verkaufspreis:

Künstler um 1900

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 19.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online