Lot Nr. 138-068856/0001

Hubert Sattler

(Salzburg 1817-1904 Wien) In den schweizer Alpen, signiert mit dem Pseudonym Stähly Rychen, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, verglast, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 550,-

Hubert Sattler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 19.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online