Lot Nr. 139-104428/0001

Moskauer Ikone,

Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad, Darstellung der Gottesmutter von Iwerskaja, 13,5 x 11 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:00

Startpreis:

Moskauer Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:00
Besichtigung: Online