Lot Nr. 139-104687/0020

2 Wiener Flaschenuntersetzer,

2 Wiener Flaschenuntersetzer, - Antiquitäten

Holz, Silbermontierung, quadratisch, durchbrochen gearbeitete Wandung, 11 x 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, etwas verbogen, Holz, beschädigt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:04

Startpreis:

2 Wiener Flaschenuntersetzer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.12.2019 - 15:04
Besichtigung: Online

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.