Lot Nr. 139-104439/0001

Österreichischer Zigarettenspitz,

Silber, vergoldet, blauer Kunststoff, weiß emailliert mit bunten Blumen, Länge 10,5 cm, Meisterzeichen, in Etui, Anfang 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:06
Besichtigung: Online