Lot Nr. 139-103774/0005

Silber Deckeldose,

Innenvergoldung, rechteckig, Dose floral graviert, 6,6 x 3,6 x 1,5 cm, Gewicht 60 g, Meisterzeichen, Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:07

Startpreis:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:07
Besichtigung: Online