Wiener Maria Theresianischer Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, Höhe 18 cm, Gewicht 317 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 177(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:08
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:08 |